понедельник, 18 марта 2013 г.

Часы-браслет с турмалином.

Новые часики-браслет из натуральных камней. Все-таки натуральные камни ощущаются совсем иначе, не так, как стекло или пластик...Они приятно холодят руку, радуют глаз и создают впечатление единственности и неповторимости!



Часы можно купить ЗДЕСЬ


четверг, 14 марта 2013 г.

Спанч Боб - веселый чехол для IPad2

Люблю Спанч Боба! Не сам мультфильм, а, скорее, главного героя - позитивного, никогда не унывающего солнечного персонажа!

 Вот такой чехол из фетра сшился в подарок другу на ДР, фетр полужесткий 1 мм, каждая сторона состоит из 2 слоев для жесткости.

суббота, 9 марта 2013 г.

Органайзер для женских штучек, продолжение



Очередной заказной, в этот раз с декором из фетра. Ткань плащевка, пр-во Италия, внутренность простегана на флисе для поддержания формы, застежка на липучку. Удобные отделения для женских штучек - прокладки/тампоны/ватные палочки эргономично размещаются внутри.

воскресенье, 3 марта 2013 г.

Органайзер для рукоделия

Сшит на заказ. Использовались: корейский хлопокрепсовая лентавязаное кружево, лента-этикетка handmade. Все карманы дублированы подкладкой, самый большой карман простеган на флисе, для мягкости и объемности. Для декора и завязок использовалось вязаное кружево-в результате органайзер получился мягкий, уютный и очень рукодельный