среда, 26 июня 2013 г.

Столько всего и одновременно!

Распирает на ночь глядя!
Я наконец-то (наконец-то!!!) вылизала купальник для пилона до идеального состояния, мы с заказчицей обе довольны как слоны. Она- потому что до соревнований осталось 2 дня, я- потому что бесконечные распарывания и перекраивания закончились!
Иногда жалею, что стараюсь делать все качественно;-)) Обычно это происходит тогда, когда второй день подряд что-то распарываю методично!

В субботу схожу на соревнования и сделаю хорошие фотографии (надеюсь, что не оплошаю)- потому что дома без манекена его практически невозможно было сфотографировать. Тогда и расскажу подробно о своих мучениях сразу с фотографиями, так ведь интереснее?

Но на этом радости не закончились! Мне подарили манекен! Точнее не сам манекен, а его покупку) Уже сегодня заказала себе MyDouble раздвижной, обещали привезти недели за полторы(считаю минуты, жду не дождусь!) Муж обреченно спрашивает: "Мы теперь будем жить впятером?"

Еще новость: в доме появился мой личный рукодельный шкаф! Это звучит многозначительно и веско, если не думать о том, что все шкафы в доме мои и так или иначе рукодельные) Но в планах как-то централизовать и устаканить все процессы;-)

А еще, а еще! Я куплю себе прозрачную лапку для распошивалки, решено! После шитья купальника со стандартной лапкой и, особенно, после обработки воротничка-стойки, я поняла, что дальше так продолжаться не может...

Думаете все? Ну почти;-)
На данный конкретный момент я- самый счастливый человек в мире!

вторник, 25 июня 2013 г.

Маленькое праздничное сообщение

Сегодня мне 32. Много это или мало?))) Мне все еще мало;-)
Счастливый день, когда о тебе вспоминают даже те друзья, которые далеко и редко, некоторые приезжают из других городов, чтобы увидеться и поздравиться. Детки шелковые(ну почти;-)) и все вокруг хорошо!
Завтра начнется новый отсчет)

среда, 19 июня 2013 г.

Яркий органайзер! Наконец-то!

Период пошива органайзеров для женских штучек продолжается... Наконец-то заказали веселых цветов, а то все хотят потемнее, наверное, чтобы пореже стирать )))
А сейчас все как я люблю;-)
 Обложка и аппликация- фетр толщиной 1 мм, внутренность: хлопок корейский желтого цвета и немецкий зеленого. Горошки на желтом так изумительно располагаются, что я не сдержалась и попыталась простегать поинтереснее, чем обычно. Очень надеюсь, что получилось неплохо, хоть и немного съелась красота самого горошка.

четверг, 13 июня 2013 г.

Немножко лета...

Лето- это маленькая жизнь! Короткая, яркая и запоминающаяся! Этот пост- маленькая замочная скважина в наше лето на Волге;-)
Работать, кстати говоря, на даче почти не получилось- хотя машинки честно выставлялись и даже строчили
Закат на Волге- вот такой вид открывается от нашей дачи.


Заливные луга;-) 
Вечерняя прогулка с детками- едим зеленые яблоки и рассматриваем живность в траве



суббота, 1 июня 2013 г.

Косметичка объемная или впихнем невпихиваемое))

Мне кажется я все сообщения пытаюсь начать словами "Сшился заказик"...Видимо это оттого, что в последнее время все время творю на заказ, а на собственные творческие порывы времени остается все меньше и меньше. Но, когда твое творчество востребовано- это же так приятно;-) А для своих проектов тоже найдется время...надеюсь...однажды)
Итак...
Сшился очередной заказ;-)
На этот раз это объемная косметичка на молнии!