понедельник, 28 января 2013 г.

Уютные сердечки и бабочки-развивашки

Долгое время заглядывалась на фетр- такие из него работы получаются, смотришь - глаза завидуют и руки так и хотят уже его почикать и пошить) И, чтобы работа сразу получилась не простенькая, а никак не меньше шедевра!

До шедевров дело пока так и не дошло, поэтому начинаем с малого)

Пробую в работе корейский фетр: полужесткий, толщина листа 1 мм - мне очень понравился, хотя 100% полиэстр. Достаточно пластичный, но прекрасно держит форму, не сыпется, не пушится на срезах.



Такие милые сердечки прилагаются к каждому заказу в интернет-мастерской www.thinpin.ru до 15 февраля 2013 г (не говоря о скидках до 20% на весь ассортимент ;-) )

Фетровое поветрие продолжается- сегодня в очередной раз любовалась идеями развивашек и их исполнением в магазине www.shillopop.com и, в результате, сшила бабочку- игрушку на пальчик для своей младшей дочери. Выкройку рисовала от руки, но вы можете купить ее у автора, а также зарядиться позитивом и найти много интересных идей! В дальнейшем, постараюсь добавить к бабочке еще книжку про очень голодную гусеницу - планов, как всегда, намного больше того времени, которое можно на них выделить)))



2 комментария:

Мне очень интересно ваше мнение!