суббота, 1 июня 2013 г.

Косметичка объемная или впихнем невпихиваемое))

Мне кажется я все сообщения пытаюсь начать словами "Сшился заказик"...Видимо это оттого, что в последнее время все время творю на заказ, а на собственные творческие порывы времени остается все меньше и меньше. Но, когда твое творчество востребовано- это же так приятно;-) А для своих проектов тоже найдется время...надеюсь...однажды)
Итак...
Сшился очередной заказ;-)
На этот раз это объемная косметичка на молнии!



Материалы- корейский хлопок с розами, и итальянский хлопок немного с эластаном. Вся косметичка продублирована плотным флизелином, дно плотное- внутрь вшит лист пластика.
Кстати, для памяти! Если вшивать в следующий раз пластик- углы при этом надо скруглять- иначе они норовят вылезти!(

Размеры косметички очень даже приличные 17*17*10 см, проводила тест на впихиваемость- оказалось, что войдет туда много всего полезного, и даже, может еще и место останется)






6 комментариев:

  1. Здорово, что Ваш труд востребован) А я как-то побаиваюсь еще шить на заказ, хотя много раз уже просили... да и не знаешь, как оценить свою работу) А косметичка - хорошА! я тоже всё мечтаю соорудить себе подобное) удобно, особенно, когда куда-то уезжаешь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, поначалу было страшно работать на заказ, да и сейчас иногда бывает, когда что-то новое делаешь. Но раз от раза становится проще) С ценообразованием тоже так же- начинать же с чего то надо! Я жутко стеснялась и мучалась, адекватную ли цену называю)Косметичку уже записала себе в планы;-)

      Удалить
  2. Очень симпатичная штучка! С удовольствием её порассматривала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Нина! Очень рада, что Вы заглянули)

      Удалить
  3. Вот это мега - косметичка! Ни разу не шила подобных, с круговой молнией, очень хочу попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо за комплимент! С молнией пришлось помудрить, точнее с процессом сборки, чтобы со всех сторон было не подкопаться;-)Ну а Вам, как мастеру косметичек, уверена - сложности не составит! ;-)

      Удалить

Мне очень интересно ваше мнение!