среда, 26 июня 2013 г.

Столько всего и одновременно!

Распирает на ночь глядя!
Я наконец-то (наконец-то!!!) вылизала купальник для пилона до идеального состояния, мы с заказчицей обе довольны как слоны. Она- потому что до соревнований осталось 2 дня, я- потому что бесконечные распарывания и перекраивания закончились!
Иногда жалею, что стараюсь делать все качественно;-)) Обычно это происходит тогда, когда второй день подряд что-то распарываю методично!

В субботу схожу на соревнования и сделаю хорошие фотографии (надеюсь, что не оплошаю)- потому что дома без манекена его практически невозможно было сфотографировать. Тогда и расскажу подробно о своих мучениях сразу с фотографиями, так ведь интереснее?

Но на этом радости не закончились! Мне подарили манекен! Точнее не сам манекен, а его покупку) Уже сегодня заказала себе MyDouble раздвижной, обещали привезти недели за полторы(считаю минуты, жду не дождусь!) Муж обреченно спрашивает: "Мы теперь будем жить впятером?"

Еще новость: в доме появился мой личный рукодельный шкаф! Это звучит многозначительно и веско, если не думать о том, что все шкафы в доме мои и так или иначе рукодельные) Но в планах как-то централизовать и устаканить все процессы;-)

А еще, а еще! Я куплю себе прозрачную лапку для распошивалки, решено! После шитья купальника со стандартной лапкой и, особенно, после обработки воротничка-стойки, я поняла, что дальше так продолжаться не может...

Думаете все? Ну почти;-)
На данный конкретный момент я- самый счастливый человек в мире!

2 комментария:

  1. О-о, от души поздравляю со всеми этими приятнейшими событиями!)) и, конечно,про купальник очень интересно будет послушать и посмотреть) тем более, когда этот самый купальник будет на пилоне) я тут просто еще вся в мечтах спортом каким-то заняться, дабы подкачать хоть где-то мышцу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо за поздравления! Очень жду всего, и показа купальника в том числе)Я бы тоже подтянула себе какую-нибудь мышцу, но, боюсь, пилон меня не выдержит xD

      Удалить

Мне очень интересно ваше мнение!