суббота, 19 октября 2013 г.

Как я люблю зеленый цвет или косметичка пробная

Привет, дорогие читатели!

Очень рада Вам! Ведь совсем неважно, забежали ли вы глянуть одним глазком или иногда почитываете мой блогодомик...Это так замечательно, дружить;-))
(Кажется с пересмотрела с ребенками Чебурашку и Домик Друзей))))

Сегодня я закончила свою пробу пера в косметичках: небольшую, но достаточно вместительную! Теперь у моей косметики появился домик и он такой зелёёёный- прям как я люблю!
Тканюшка историческая- когда-то(лет 10 назад) покупала льны-компаньоны, много из них шила. А теперь нашла остаточки, поностальгировала и сшила себе в подарок приятность)
Косметичка вся из себя тренировочная: учусь дружить с машинкой при стежке, собирать сэндвич, вшивать молнию и косую бейку на руках- в общем отрабатываю технические моменты)

Люблю использовать фетр- из него всегда такие милые украшалки выходят. Решила декорировать косметичку листочком, этакие джунгли у меня получились...похоже?)
Вид сзади: особо не придумывала стежку, просто повторяла линии рисунка.
Молния потайная, вшита на руках
Молния: вид изнутри)
Все-таки есть что-то медитативное и приятное в шитье руками- я действительно отдохнула, сидя в кресле и орудуя иголкой) Пока все сшивала/подшивала у меня даже появилась бредовая идея о ручной стежке;-))



6 комментариев:

  1. Ух ты! Уже стёжка! Здорово!!! А я так и не собралась(
    Завидую белой завистью)))

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, ух ты- пока неправильное слово) Косяки-косяки, которые еще исправлять. Зато смогу посмотреть, если ли прогресс)

    ОтветитьУдалить
  3. А я ее видела, и в руках вертела! Такая тепленькая, уютная, мне почему то одеялочку напомнила - хочется залезть внутрь и закрыться))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирин, тогда уж спальник))))Мне она тоже нравится, тоже хочется чего-нибудь мягенького и тепленького: сегодня накроила кусочков для одеяла)

      Удалить
  4. Какая чудесная зелёненькая!!! Стёжка отличная! Нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, спасибо огромное за теплые слова! И за такую похвалу! Честное-пионерское, мне жутко приятно слышать такие слова от гуру!;-)

      Удалить

Мне очень интересно ваше мнение!