воскресенье, 19 января 2014 г.

Иииии...сладости уходят к...

Наступил момент, когда нужно разыграть конфетку. Скажу честно, это оказывается так сложно! Не в смысле организации процесса, а  просто от осознания того, что нужно выбрать одного счастливчика!

 Я побродила по блогам и страничкам всех участниц и хочу сказать: Девочки, вы все такие творческие, позитивные и рукодельные!!!  Можно запросто потеряться на просторах нашего рукодельного интернета!

Барабанная дробь....Задерживаю дыхание и тыкаю по кнопке "Сгенерировать номер"...

 И нашей счастливицей становится участница под номером:
Наталья, поздравляю! Напишите мне свой адрес на почту sales@thinpin.ru, чтобы я знала, куда высылать конфетку)))

Скажу честно, тыкать на кнопку мне понравилось, и я на этом не остановилась! Поэтому у меня получилось еще два номера

 Галина Карякина и Светлана Положенко- специально для вас будет действовать одноразовая скидка в 15% на любой заказ в интернет-мастерской www.thinpin.ru! К нему обязательно добавится очень милый подарочек, чтобы сделать ваш заказ еще приятнее;))

Чтобы получить скидку, просто напишите в комментариях (при оформлении заказа на сайте интернет-мастерской), что вы выиграли ее в конфетке!
Я первый раз проводила конфетку и мне очень хочется, чтобы каждый получил что-то приятное) И поэтому для всех участниц конфетки будут действовать одноразовая скидка в 5% на любой заказ в интернет-мастерской!

Теперь можно немножко отдышаться- вроде бы написала все, что хотела)

А, точно! Если вдруг получится так, что главная счастливица не откликнется и не напишет свои координаты до 26 января 2014 г, то конфетка будет переиграна!

Спасибо, что читаете!

8 комментариев:

  1. Поздравляю девочек)Спасибо за розыгрыш!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо за то, что участвовали) У вас чудесный блог, мне было очень приятно побродить по нему!

      Удалить
  2. Поздравляю победительницу!!!
    Спасибо за шанс)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо за участие! Буду увеличивать количество шансов и проводить еще конфетки)

      Удалить
  3. А-а-а-а, прыгаю от радости!!!! Это я участница под №1)))))) Не верю своим глазам, никогда раньше не выигрывала ничего, а тут столько красоты! Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, уррра! Всегда читала, что первым номером в конфетке быть плохо, потому что редко выпадает. А тут рраз, и первый номер) Я тоже ни разу ничего раньше не выигрывала, поэтому полностью разделяю вашу радость))) Жду явки-пароли;-))

      Удалить
    2. Наталья, ваша конфетка лежит, полностью упакованная и ждет только температуры чуть-чуть повыше, чтобы я не замерзла по дороге на почту) Адрес получила, не переживайте- она скоро, я надеюсь, до вас доберется!

      Удалить

Мне очень интересно ваше мнение!